Unidad Administrativa Especial de Servicios Públicos UAESP

FUNCIONARIO DEPENDENCIA AREA EXTENSIÓN
Dirección General      
 
Liliana Rodríguez Dirección General Secretaria Dirección General 1605
Alexander Díaz Dirección General Asesor Dirección General 1610
Margarita Maria Rivera Dirección General Asesor Dirección General 1612
Karen Murcia Dirección General Asesor Dirección General 1618
Jorge Madero Dirección General Arquitecto 1621
Juan Carlos Fernandez Direccion General Asesor 1611
Juan José Serna Dirección General Asesor Dirección General 1624
Jorge Camargo Tovar Dirección General Asesor Dirección General 1617
Jorge Gomez Dirección General Asesor Dirección General 1625
Melisa Zamudio Dirección General Asesor Dirección general 1613
Lorena Quintero Dirección General Asistente 1626
Viviana Arenas Dirección General Asesor Dirección General 1627
Santiago Ortega Dirección General Innovación 1628
Porteria Direccion General Recepcion 10
Maria Fernanda Ramírez Dirección General Asesor Dirección General 1629
Archivo Direccion General Dirección General Asesor Dirección General 1639
Alvaro Rodriguez Dirección General Asesor Dirección General 1640
Paola Peña Dirección General Asesor Dirección General 1641
Luz Angela Giraldo Dirección General Asesor Dirección General 1642
Raúl Javier Manrique Dirección General Asesor Dirección General 1631
Henry Gualdrón Dirección General Innovación 1632
Juan Sebastián Callejas Dirección General Innovación 1628
Nataly Marquez Direccion General Asesor Direccion General 1636
Subdirección de Asuntos Legales      
Diego Ivan Palacios Sub Direccion de Asuntos Legales Jefe Sub Direccion de Asuntos Legales 1400
Edmundo Toncell Subdirección de Asuntos Legales Asesor Subdirección Asuntos Legales 1401
Francy Ardila Subdirección de Asuntos Legales Secretaria Subdirección de Asuntos Legales 1403
Ana Quintero Contratista Juridica 1404
Sandra Rueda Contratista Juridica 1405
Diana Serrano Contratista Juridica 1408
Margarita Guzman Contratista Juridica 1434
Hipolito Romaña Contratista Juridica 1430
Gustavo Romero Contratista Juridica 1406
Liz Yadira Monroy Subdirección de Asuntos Legales Contratación 1407
Victor MAnuel Acevedo Subdirección de Asuntos Legales Juridica 1402
Luz Dary Cuevas Subdirección de Asuntos Legales Contratista 1412
Wilson Borda Subdirección de Asuntos Legales Contratación 1414
Rigoberto Morales Becerra Subdirección de Asuntos Legales Carrera Administrativa 1417
Hipólito Romaña Subdirección de Asuntos Legales Representación Judicial 1425
Angie Paola Tique Pinto Subdirección de Asuntos Legales Planta Provisional 1457
Nohora Cruz Subdirección de Asuntos Legales Gestión, seguimiento y calidad 1427
Patricia Isabel Murcia Subdirección de Asuntos Legales Contratista 1426
Guillermo Varón Subdirección de Asuntos Legales Gestión, seguimiento y calidad 1458
Alicia Liliana Hilarión Subdirección de Asuntos Legales Gestión, seguimiento y calidad 1459
Daniel Arturo Jaime Subdirección de Asuntos Legales Representación Judicial 1460
Julia Veloza Subdirección de Asuntos Legales Archivo Contratos 1461
Maria Alejandra Espinosa Subdirección de Asuntos Legales Contratación 1462
Rocio Villamil Subdirección de Asuntos Legales Representación Judicial 1463
Johana Patiño Subdirección de Asuntos Legales Asesora 1464
Ingrid Catalina Tellez Córdoba Subdirección de Asuntos Legales Planta Provisional Grupo Judiciales Prfesional Universit. 1414
Subdirección Administrativa y Financiera      
Martha Carreño Subdirección Administrativa y Financiera Subdirectora Administrativa y Financiera 1500
Sandra Patricia Morales Subdirección Administrativa y Financiera Secretaria Subdirección Administrativa y Financiera 1501
Martha Murcia Subdirección Administrativa y Financiera Apoyo 1504
Luz Dary Montañez Subdirección Administrativa y Financiera Talento Humano 1505
Diego Garcia Lopez Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional - Jefe Tesoreria 1506
Mary Isabel Cristancho Subdirección Administrativa y Financiera Planta Provisional Contabilidad 1507
Sergio Jimenez Subdirección Administrativa y Financiera Carrera Administrativa - Presupuesto 1508
Sandra Melissa Cárdenas Subdirección Administrativa y Financiera contratista 1509
Milton Buitrago Subdirección Administrativa y Financiera Planta Provisional - Nómina 1512
Yomar Lopez Subdirección Administrativa y Financiera Carrera Administrativa- Talento Humano 1516
Ana Judit Cantor Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional Tesorería 1517
Carmen Devia Subdirección Administrativa y Financiera Carrera Administrativa - Talento Humano 1520
Winther Ortiz Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1518
Dora Sofia Robayo Subdirección Administrativa y Financiera Contratista - Gestión Documental 1521
Monica Marin Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1529
Geraldyne Rozo Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1530
Carlos Morales Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1532
Johana Lombana Vergara Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1533
Francisco Leon Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1534
Sara Ortega Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional Talento Humano 1522
Alejandra Vargas Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1536
Claudia Sierra Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1544
Patricia Espinosa Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1546
Gisela Pelaez Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1553
Cafeteria Gestion Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1555
Linsay Tique Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1557
Luis Orjuela Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1558
Juan Gestion Documental Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1559
Julia Veloza Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1556
Javier Calderon Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1560
Carlos Martinez Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1561
Camila Contreras Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1562
Wilder Gonzalez Subdirección Administrativa y Financiera Contratista 1566
Jorge Cubillos Subdirección Administrativa y Financiera Planta Provisional- presupuesto 1524
Sandra Ruiz Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional - Contabilidad 1525
Andrea Ramirez Subdirección Administrativa y Financiera Predios 1526
Rigo Alexander Diaz Sub Direccion Administrativa y Financiera PQR 1527
Johana Lombana Vergara Subdirección Administrativa y Financiera PQR 1528
Wilson Reyes Subdirección Administrativa y Financiera Recursos Físicos 1531
Damaris Franco Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional Archivo central 7106
Luis Javier Rodriguez Subdirección Administrativa y Financiera Talento Humano 1535
Sebastian Morales Subdirección Administrativa y Financiera Apoyo contratación 1543
Monica Ocaña Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1545
Ana Victoria Vela Herrera Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental Archivo Central 7101
Monica Ocaña Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1547
Luis Alfredo Vargas Subdirección Administrativa y Financiera Fotocopias 1548
Rosa Ligia Castañeda Subdirección Administrativa y Financiera PQR 1549
Mariela Ruiz Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1550
Monica Marin Subdirección Administrativa y Financiera PQR 1551
Maria del Pilar Perez Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1552
Leydi Cuervo Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central 7105
Victor Manuel Acevedo Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central 7103
Fernando Romero Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central 7104
Javier Calderon Riveros Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1545
Ruben Dario Daza Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central 7106
Saray Milena Nobles Subdirección Administrativa y Financiera Talento Humano 1528
Diva Yiseth Ruiz Subdirección Administrativa y Financiera Talento Humano 1523
Carolina Damian Subdirección Administrativa y Financiera Talento Humano 1514
Francisco Leon Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central 7108
Marcos Alexander Mozo Subdirección Administrativa y Financiera Certificaciones EDIS Archivo Central 7105
Gerardo Pinzón Subdirección Administrativa y Financiera Certificaciones EDIS Archivo Central 7106
Subdirección Aprovechamiento      
Patricia Pinzón Durán Subdirección Aprovechamiento Subdirección Aprovechamiento 2100
Monica Viviana Porras Bedoya Subdirección Aprovechamiento Contratista Gestión social 2102
Bodega Alquería Subdirección Aprovechamiento Bodega Alquería 2103
Bodega Barrios Unidos Subdirección Aprovechamiento Bodega Barrios Unidos 2104
Alvaro Parrado Subdirección Aprovechamiento Bodegas 2108
Maria Luque Subdirección Aprovechamiento Bodegas 2109
Elizarova Urrego Subdirección Aprovechamiento Bodegas 2113
Carolina González Subdirección Aprovechamiento Asesora de Dirección 2105
Erika Nieves Subdirección Aprovechamiento Asesora de Dirección 2106
Luz Elena Aguilar Subdirección Aprovechamiento RAE 2120
Claudia Cifuentes Subdirección Aprovechamiento Atención al reciclador 2122
Claudia Vallecilla Subdirección Aprovechamiento Contratación 2133
Gabriel Sabogal Subdirección Aprovechamiento PGIRS 2134
Elizabeth Meza Subdirección Aprovechamiento Educación 2135
Katy Serpa Subdirección Aprovechamiento Secretaria Subdirección Aprovechamiento 2136
Gloria Paola Avila Subdirección Aprovechamiento Orgánicos 2138
Maria Helena Poveda Subdirección Aprovechamiento Grupo ECAS 2163
Gloria Andrea Sanchez Subdirección Aprovechamiento Organizaciones 2143
Magaly Subdirección Aprovechamiento Contratista 2165
Carlos Estrada Subdirección Aprovechamiento Contratista 2166
Jorge Zambrano Subdirección Aprovechamiento Contratista 2167
Zarith Tellez Subdirección Aprovechamiento Contratista 2168
Miguel Bula Subdirección Aprovechamiento Contratista 2169
Encuestas Subdirección Aprovechamiento Contratista 2170
Leonardo Galeano Subdirección Aprovechamiento Contratista 2171
Viviana Fonseca Subdirección Aprovechamiento Calidad 2146
Ángela Maria Vargas Subdirección Aprovechamiento Pago a recicladores 2150
Oscar Ramirez Subdirección Aprovechamiento Grupo Ecas 2162
SofÍa Ramos Subdirección Aprovechamiento Presupuesto y PACA 2153
Paola Paéz Subdirección Aprovechamiento Gestión documental 2160
Alba Ruth Gómez Subdirección Aprovechamiento Gestión documental y archivo 2161
Alvaro Enrique Parrado Subdirección Aprovechamiento Grupo Técnico Proyectos 2162
María Elena Poveda Subdirección Aprovechamiento Grupo ECAS 2163
Juan David Millán Subdirección Aprovechamiento Contratación 2164
Subdirección Disposición Final      
Erika Nieves Díaz Subdirección Disposición Final Jefe Sub Direccion Disposicion Final 2000
Verónica Ortega Subdirección Disposición Final Secretaria Subdirección Disposición Final 2001
Saada Mahmud Subdirección Disposición Final Contratista 2002
Vannessa Sotelo Subdirección Disposición Final Contratista 2003
María Angélica Ramírez Subdirección Disposición Final Grupo Predios 2004
Rosa Emilia Mesa Subdirección Disposición Final Gestión Social 2007
Simón Barrios Subdirección Disposición Final Gestion 2008
Victoria Mazorra Subdirección Disposición Final Gestion 2009
Leila Barreto Subdirección Disposición Final Gestion 2010
Lorena Rozo Subdirección Disposición Final Gestion 2012
Javier Rodriguez Subdirección Disposición Final Gestion 2013
Yaneth Cuevas Subdirección Disposición Final Gestion 2011
Nelso Lozano Subdirección Disposición Final Lixiviados 2006
Subdirección de Recolección, Barrido y Limpieza      
Yanlicer Perez Subdirección RBL-RH Subdirector RBL-RH 1700
William Patiño Subdirección RBL-RH Comercial y Financiero 1701
Viviana Montealegre Subdirección RBL Contratista 1702
Katherine Delgado Subdirección RBL-RH Subdirección RBL 1702
Viviana Reyes Subdirección RBL-RH Hospitalarios 1703
Amparo Martínez Subdirección RBL-RH RBL 1704
Saret Perdomo Subdirección RBL-RH Comercial y Financiero 1705
Carol Acosta Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1707
Fernando Buitrago Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1708
Enrique López Subdirección RBL-RH Asesor 1709
Juan Carlos Vargas Subdirección RBL-RH Supervisor 1711
Camilo Avila Subdirección RBL-RH Supervisor 1721
Fanny Torres Subdirección RBL-RH Supervisor 1723
Jennifer Rodriguez Subdirección RBL-RH Supervisor 1724
Katerine Delgano Subdirección RBL-RH Supervisor 1725
Gilberto Acosta Subdirección RBL-RH Supervisor 1726
Karen Moreno Subdirección RBL-RH Asesora 1710
Diana Perdomo Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1712
Luz Elena Gómez Subdirección RBL-RH Jurídica 1713
Raúl Mesa Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1714
Andrea Acosta Subdirección RBL-RH Geodesta 1715
Leidy León Subdirección RBL-RH SDQS 1716
Geovanny Bosa Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1717
Lorena Moreno Subdirección RBL-RH Contratista 1718
Victor Socadagui Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1720
Nath Yuri Roldan Subdirección RBL-RH Contratista 1715
Claudia Patricia Ardila Subdirección RBL Asesora 1204
Subdirección de Alumbrado Público y Servicios Funerarios      
Angie Hernandez Subdirección de Alumbrado y Funerarios Subdirectora de Alumbrado Público y Servicios Funerarios 3100
Oscar Danilo Cardenas Subdirección de Alumbrado y Funerarios Secretario Subdireccion de Alumbrado y Funerarios 3101
Alberto Roa Quiñonez Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3114
Archivo Subdirección de Alumbrado y Funerarios Supervisor 3102
Oscar Robayo Subdirección de Alumbrado y Funerarios Supervisor 3104
Maria Camila Subdirección de Alumbrado y Funerarios Supervisor 3108
David Conde Subdirección de Alumbrado y Funerarios Supervisor 3111
Nancy Rodriguez Subdirección de Alumbrado y Funerarios Supervisor 3121
Maria Eva Santos Subdirección de Alumbrado y Funerarios Supervisor 3123
Mario S Rodríguez A Subdirección de Alumbrado y Funerarios Funerarios Planta provisional 3103
Maria Margarita Angarita Subdirección de Alumbrado y Funerarios trabajo social 3105
Jeimy Catalina Moreno Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3107
Milton Montoya Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3107
Dani Samper Diaz Subdirección de Alumbrado y Funerarios Planta Provisional 3116
Diego Jimenez Subdirección de Alumbrado y Funerarios Planta Provisional 3110
David Leonardo Conde Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3109
Catalina Gutierrez Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3112
Johana Muñoz Carrero Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3109
Paola Bedoya Subdirección de Alumbrado y Funerarios Planta provisional 3113
Oscar Hernan Robayo Pachón Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3114
Sandra Benavides Subdirección de Alumbrado y Funerarios Contratista 3115
Angelica Vargas Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3116
Sebastian Pinilla Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3117
Catalina Gutierrez Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3112
Luisa Beltrán Subdirección de Alumbrado y Funerarios planta provisional 3119
Luz Amanda Zamora Subdirección de Alumbrado y Funerarios planta provisional 3120
Mauricio Leyton Subdirección de Alumbrado y Funerarios planta provisional 3122
Oficina Asesora de Comunicaciones y Relaciones Interinstituciones      
Carolina Alejandra Marin Martínez Oficina Comunicaciones Jefe Oficina Asesora de Comunicaciones y Relaciones Interinstitucionales 1100
Diana Chiari Oficina Comunicaciones Secretaria 1102
Andrea Guerrero Oficina Comunicaciones Contratista 1103
Viviana Palacio Oficina Comunicaciones Comunicación interna 1104
Sara Ortega Oficina Comunicaciones Personal de planta 1106
Catalina Garcia Oficina Comunicaciones Calidad y Contratación 1105
Rofle Ortiz Oficina Comunicaciones Contratista 1107
Oficina Control Interno      
Andrés Pabón Salamanca Oficina Control Interno Jefe Oficina Control Interno 1200
Contraloria Oficina Control Interno Contraloría 1202
Dimitri Guarin Oficina Control Interno Planta provisional 1203
Martha Olaya Oficina Control Interno Técnico planta provisional 1205
Contraloría 2 Oficina Control Interno contraloría 1203
Harold Puentes Oficina Control Intenro Contratista 1210
Jose Ignacio Pinzón Barreto Oficina Control Intenro Planta provisional 1206
Oficina Asesora Planeación      
Alejandro Lobo Oficina Asesora Planeación Jefe Oficina Planeación 1300
Judith Gutierrez Oficina Asesora Planeación Secretaria Oficina de Planeación 1303
Mónica Castro Oficina Asesora Planeación Contratista 1304
Hilda Castro Oficina Asesora Planeación PIGA-PACA-PGIRS planta provisional 1306
Sandra Ropero Oficina Asesora Planeación Contratista 1305
Jazmín Florez Oficina Asesora Planeación Calidad 1308
Marcela Bonilla Oficina Asesora Planeación Presupuesto 1314
Liliana Malagon Oficina Asesora Planeación Contratista 1311
Jaime Davila Oficina Asesora Planeación Contratista 1310
Yolima Zarate Oficina Asesora Planeación Kawak 1324
Lucila Balamba Oficina Asesora Planeación Asesora 1337
Jorge Armando Rodriguez Oficina Asesora Planeación Planta Provisional 1341
Angela Gayon Oficina Asesora Planeación Planta provisional 2140
Luisa Fernanda Santiago Oficina Asesora Planeación Contratista 1307
Juan Carlos Pulido Oficina Asesora Planeación Planta Provisional 1309
Oficina TIC      
Gustavo Adolfo Palacios Rojas Oficina TIC Jefe Oficina TIC 1001
Jennifer Palacios Montenegro Oficina TIC Mesa de ayuda 911
Erlington Salcedo Benavides Oficina TIC Soporte Si-Capital 1004
Gisela Arias Salazar Oficina TIC Gestión Administrativa 1005
Iván Quintero Rodriguez Oficina TIC Infraestructura TI 1006
Ocar Ricardo Rodriguez M. Oficina TIC Infraestructura TI 1007
Fabian Andres Lozano Oficina TIC Infraestructura TI 1011
Oscar Deiby Rodríguez Oficina TIC Soporte Técnico 1015
Jhon Kennedy León Castiblanco Oficina TIC Soporte Si-Capital 1024
Javier Hernando Forero Sandoval Oficina TIC Contratación - Liquidaciones 1008
Sergio Alejandro Franco Parra Oficina TIC Soporte Si-Capital 1024
Jeckson Fabian Cardozo Oficina TIC Gestión Administrativa 1009
Sergio SIP Capital Oficina TIC Soporte Si-Capital 1024
Ana Maria Rodriguez Oficina TIC Mesa de ayuda 1046
Ruben Buitrago Oficina TIC Gestión Administrativa 1047
Daniel Contreras Oficina TIC Soporte Tecnico 1030
Cristia Bello Oficina TIC Gestión Administrativa 1012
Maria Carolina Hernández Poveda Oficina TIC Gestión Administrativa 1028
Leonardo Neira Oficina TIC Gestión Administrativa 1013
Adriana Garcia Oficina TIC Punto Vive Digital 1029
Laura Paiba Oficina TIC Gestión Administrativa 1014
Yullie Eugenia Quicano Oficina TIC Soporte Orfeo 1022
Alexander Molano Oficina TIC Soporte Técnico 1056
Luis Fernando Ojeda Oficina TIC Drones 1075
Yeison Gomez Oficina TIC Soporte Tecnico 1010
Edward Alexander Morales Oficina TIC Administración Hardware -Gestión drones 1045
Otros      
Conductores Otros Conductores 23
Recepción Gestión Documental Otros Gestion 41
Recepción Calle 53 Subdirección Administrativa y Financiera Operadora 40