FUNCIONARIO ÁREA DEPENDENCIA EXTENSIÓN
Dirección General
Liliana Rodríguez Dirección General  Secretaria Dirección General  1605
Alexander Díaz Dirección General  Asesor Dirección General  1610
Margarita Maria Rivera Dirección General  Asesor Dirección General  1612
Karen Murcia Dirección General  Asesor Dirección General  1618
Mayerly  Diaz Rojas  Dirección General  Asesor Dirección General  1614
Jorge Madero Dirección General  Arquitecto 1621
Juan José  Serna Dirección General  Asesor Dirección General  1624
Jorge Gomez  Dirección General  Asesor Dirección General  1625
Melisa Zamudio Dirección General  Asesor Dirección general  1613
Lorena Quintero Dirección General  Asistente 1626
Viviana Arenas Dirección General  Asesor Dirección General  1627
Santiago Ortega  Dirección General  Innovación  1628
Maria Fernanda Ramírez Dirección General  Asesor Dirección General  1629
Raúl Javier Manrique Dirección General  Asesor Dirección General  1631
Henry Gualdrón Dirección General  Innovación 1632
Juan Sebastián Callejas  Dirección General  Innovación  1628
Nataly Marquez Direccion General  Asesor Direccion General  1636
Subdirección de Asuntos Legales
Diego Ivan Palacios Sub Direccion de Asuntos Legales Jefe Sub Direccion de Asuntos Legales 1400
Edmundo Toncell Subdirección de Asuntos Legales Asesor Subdirección Asuntos Legales 1401
Francy Ardila Subdirección de Asuntos Legales Secretaria Subdirección de Asuntos Legales 1403
Liz Yadira Monroy Subdirección de Asuntos Legales Contratación  1407
Luz Dary Cuevas Subdirección de Asuntos Legales Contratista  1412
Wilson Borda Subdirección de Asuntos Legales Contratación  1414
Rigoberto Morales Becerra Subdirección de Asuntos Legales Carrera Administrativa  1417
Hipólito Romaña Subdirección de Asuntos Legales Representación Judicial 1425
Angie Paola Tique Pinto Subdirección de Asuntos Legales Planta Provisional  1457
Nohora Cruz Subdirección de Asuntos Legales Gestión, seguimiento y calidad 1427
Patricia Isabel Murcia Subdirección de Asuntos Legales Contratista  1426
Guillermo Varón Subdirección de Asuntos Legales Gestión, seguimiento y calidad 1458
Alicia Liliana Hilarión Subdirección de Asuntos Legales Gestión, seguimiento y calidad 1459
Daniel Arturo Jaime Subdirección de Asuntos Legales Representación Judicial 1460
Julia Veloza Subdirección de Asuntos Legales Archivo Contratos  1461
Maria Alejandra Espinosa Subdirección de Asuntos Legales Contratación  1462
Rocio Villamil Subdirección de Asuntos Legales Representación Judicial 1463
Johana Patiño Subdirección de Asuntos Legales Asesora  1464
Ariel Fernando Genes Salazar  Subdirección de Asuntos Legales  Planta Provisional Grupo Judiciales Profesional Universit. 1403
Ana Carolina Quintero Fuentes   Subdirección de Asuntos Legales  Planta Provisional Grupo Judiciales -Profesional Universit. 1403
Ingrid Catalina Tellez Córdoba Subdirección de Asuntos Legales  Planta Provisional Grupo Judiciales Prfesional Universit. 1414
Subdirección Administrativa y Financiera
Martha Carreño Subdirección Administrativa y Financiera Subdirectora Administrativa y Financiera 1500
Sandra Patricia Morales Subdirección Administrativa y Financiera Secretaria Subdirección Administrativa y Financiera 1501
Martha  Murcia  Subdirección Administrativa y Financiera Apoyo 1504
Luz Dary Montañez Subdirección Administrativa y Financiera Talento Humano 1505
Diego Garcia Lopez Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional - Jefe Tesoreria 1506
Mary Isabel Cristancho Subdirección Administrativa y Financiera Planta Provisional Contabilidad 1507
Sergio Jimenez  Subdirección Administrativa y Financiera Carrera Administrativa - Presupuesto 1508
Sandra Melissa Cárdenas Subdirección Administrativa y Financiera contratista 1509
Carlos Morales  Subdirección Administrativa y Financiera Recursos Físicos 1510
Milton Buitrago Subdirección Administrativa y Financiera Planta Provisional - Nómina 1512
Adriana Beltran Sub Direccion Administrativa y Financiera Planta Provisional - Talento Humano 1514
Yomar Lopez Subdirección Administrativa y Financiera Carrera Administrativa- Talento Humano 1516
Ana Judit Cantor Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional Tesorería 1517
Carmen Devia Subdirección Administrativa y Financiera Carrera Administrativa - Talento Humano 1520
Dora Sofia Robayo Subdirección Administrativa y Financiera Contratista - Gestión Documental 1521
Sara Ortega Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional Talento Humano 1522
Jorge Cubillos Subdirección Administrativa y Financiera  Planta Provisional- presupuesto 1524
Sandra Ruiz Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional - Contabilidad 1525
Andrea Ramirez Subdirección Administrativa y Financiera Predios  1526
Rigo Alexander  Diaz Sub Direccion Administrativa y Financiera PQR      1527
Johana Lombana Vergara Subdirección Administrativa y Financiera PQR 1528
Nicolas Lizarazo Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1547
Wilson Reyes Subdirección Administrativa y Financiera Recursos Físicos 1531
Damaris Franco  Subdirección Administrativa y Financiera Planta provisional Archivo central  7106
Luis Javier Rodriguez Subdirección Administrativa y Financiera Talento Humano 1535
Sebastian Morales Subdirección Administrativa y Financiera Apoyo contratación  1543
Monica Ocaña Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1545
Ana Victoria Vela Herrera  Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental Archivo Central  7101
Martha Trujillo Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1547
Luis Alfredo Vargas Subdirección Administrativa y Financiera Fotocopias 1548
Rosa Ligia Castañeda Subdirección Administrativa y Financiera PQR 1549
Mariela Ruiz Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1550
Monica Marin Subdirección Administrativa y Financiera PQR 1551
Maria del Pilar Perez  Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental 1552
Leydi Cuervo  Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central  7105
Victor Manuel Acevedo Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central 7103
Fernando Romero Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central 7104
Javier Calderon Riveros  Subdirección Administrativa y Financiera Gestión Documental  1545
Ruben Dario Daza Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central 7106
Saray Milena Nobles Subdirección Administrativa y Financiera  Talento Humano 1528
Diva Yiseth Ruiz Subdirección Administrativa y Financiera Talento Humano 1523
Carolina Damian  Subdirección Administrativa y Financiera  Talento Humano 1514
Francisco Leon Subdirección Administrativa y Financiera Archivo Central 7108
Marcos Alexander Mozo  Subdirección Administrativa y Financiera Certificaciones EDIS Archivo Central  7105
Gerardo Pinzón  Subdirección Administrativa y Financiera  Certificaciones EDIS Archivo Central  7106
Subdirección Aprovechamiento
Lida Ruiz Vásquez  Subdirección Aprovechamiento Subdirección Aprovechamiento 2100
Monica Viviana Porras Bedoya  Subdirección Aprovechamiento Contratista Gestión social  2102
Bodega Alquería Subdirección Aprovechamiento Bodega Alquería 2103
Bodega Barrios Unidos Subdirección Aprovechamiento Bodega Barrios Unidos 2104
Carolina González Subdirección Aprovechamiento Asesora de Dirección 2105
Erika Nieves Subdirección Aprovechamiento Asesora de Dirección 2106
Luz Elena Aguilar Subdirección Aprovechamiento RAE 2120
Claudia Cifuentes Subdirección Aprovechamiento Atención al reciclador 2122
Claudia Vallecilla Subdirección Aprovechamiento Contratación  2133
Gabriel Sabogal Subdirección Aprovechamiento PGIRS 2134
Elizabeth Meza Subdirección Aprovechamiento Educación 2135
Katy Serpa Subdirección Aprovechamiento Secretaria Subdirección Aprovechamiento 2136
Gloria Paola Avila Subdirección Aprovechamiento Orgánicos 2138
Maria Helena Poveda  Subdirección Aprovechamiento Grupo ECAS 2163
Gloria Andrea Sanchez Subdirección Aprovechamiento Organizaciones 2143
Viviana Fonseca Subdirección Aprovechamiento Calidad 2146
Ángela Maria Vargas Subdirección Aprovechamiento Pago a recicladores 2150
Oscar Ramirez Subdirección Aprovechamiento Grupo Ecas  2162
SofÍa Ramos Subdirección Aprovechamiento Presupuesto y PACA 2153
Paola Paéz Subdirección Aprovechamiento Gestión documental 2160
Alba Ruth Gómez Subdirección Aprovechamiento Gestión documental y archivo 2161
Alvaro Enrique Parrado Subdirección Aprovechamiento Grupo Técnico Proyectos 2162
María Elena  Poveda Subdirección Aprovechamiento Grupo ECAS 2163
Juan David Millán Subdirección Aprovechamiento Contratación  2164
Subdirección Disposición Final
 Martha Patricia Pinzon Duran  Subdirección Disposición Final Jefe Sub Direccion Disposicion Final 2000
Verónica Ortega Subdirección Disposición Final Secretaria Subdirección Disposición Final 2001
Saada Mahmud Subdirección Disposición Final Contratista 2002
Vannessa Sotelo Subdirección Disposición Final Contratista  2003
María Angélica Ramírez Subdirección Disposición Final Grupo Predios 2004
Ivan Florian Subdirección Disposición Final Ambiental 2005
Rosa Emilia  Mesa Subdirección Disposición Final Gestión Social  2007
Yira Bolaños Subdirección Disposción Final  Ambiental  2005
Simón Barrios Subdirección Disposición Final   2008
Adriana Gomez Unda  Subdirección Disposición Final  Ambiental  2005
Julian David Gonzalez Gonzalez Subdirección Disposición Final  Planta Biogás  2005
Nelso Lozano  Subdirección Disposición Final  Lixiviados  2006
Subdirección RBL-RH
Yanlicer Perez Subdirección RBL-RH Subdirector RBL-RH 1700
William Patiño Subdirección RBL-RH Comercial y Financiero 1701
Viviana Montealegre  Subdirección RBL Contratista  1702
Katherine Delgado Subdirección RBL-RH Subdirección RBL 1702
Viviana Reyes Subdirección RBL-RH Hospitalarios 1703
Amparo Martínez Subdirección RBL-RH RBL 1704
Saret Perdomo Subdirección RBL-RH Comercial y Financiero 1705
Carol Acosta Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1707
Fernando Buitrago Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1708
Enrique López Subdirección RBL-RH Asesor 1709
Karen Moreno Subdirección RBL-RH Asesora  1710
Diana Perdomo Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1712
Luz Elena Gómez Subdirección RBL-RH Jurídica 1713
Raúl Mesa Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1714
Andrea Acosta Subdirección RBL-RH Geodesta 1715
Leidy León Subdirección RBL-RH SDQS 1716
Geovanny Bosa Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1717
Lorena Moreno  Subdirección RBL-RH Contratista  1718
Victor Socadagui Subdirección RBL-RH Supervisor RBL 1720
Nath Yuri Roldan  Subdirección RBL-RH Contratista 1715
Juan Carlos Vargas Sarria  Subdirección RBL Contratista  1720
Subdirección de Alumbrado Público y Servicios Funerarios
Angie Hernandez Subdirección de Alumbrado y Funerarios Subdirectora de Alumbrado Público y Servicios Funerarios 3100
Oscar Danilo Cardenas Subdirección de Alumbrado y Funerarios Secretario Subdireccion de Alumbrado y Funerarios 3101
Alberto Roa Quiñonez Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista  3114
Mario S Rodríguez A Subdirección de Alumbrado y Funerarios Funerarios Planta provisional  3103
Maria Margarita Angarita  Subdirección de Alumbrado y Funerarios trabajo social  3105
Jeimy Catalina Moreno  Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista  3107
Milton Montoya Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista  3107
Dani Samper Diaz  Subdirección de Alumbrado y Funerarios Planta Provisional 3116
Juan Carlos Pulido Subdirección de Alumbrado y Funerarios Planta provisional  3109
Diego Jimenez Subdirección de Alumbrado y Funerarios Planta Provisional 3110
David Leonardo Conde  Subdirección de Alumbrado y Funerarios  contratista  3109
Catalina Gutierrez Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista 3112
Johana Muñoz Carrero Subdirección de Alumbrado y Funerarios  contratista  3109
Paola Bedoya Subdirección de Alumbrado y Funerarios Planta provisional  3113
Oscar Hernan Robayo Pachón  Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista  3114
Sandra Benavides Subdirección de Alumbrado y Funerarios Contratista  3115
Angelica Vargas Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista  3116
Sebastian Pinilla Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista  3117
Catalina Gutierrez  Subdirección de Alumbrado y Funerarios contratista  3112
Luisa Beltrán Subdirección de Alumbrado y Funerarios planta provisional  3119
Luz Amanda Zamora Subdirección de Alumbrado y Funerarios planta provisional 3120
Mauricio Leyton Subdirección de Alumbrado y Funerarios planta provisional 3122
Oficina Asesora de Comunicaciones y Relaciones Interinstituciones
Marcela Acosta Oficina Comunicaciones Jefe Oficina Comunicaciones 1100
Diana Chiari Oficina Comunicaciones Secretaria  1102
Andrea Guerrero Oficina Comunicaciones Contratista  1103
Viviana Palacio Oficina Comunicaciones Comunicación interna 1104
Catalina Garcia Oficina Comunicaciones Calidad y Contratación 1105
Oficina Control Interno
Omar Urrea Oficina Control Interno Jefe Oficina Control Interno 1200
Contraloria Oficina Control Interno Contraloría 1202
Dimitri Guarin Oficina Control Interno Planta provisional  1203
Claudia Patricia Ardila Oficina Control Interno Asesora 1204
Martha Olaya Oficina Control Interno Técnico planta provisional  1205
Contraloría 2 Oficina Control Interno contraloría  1203
Jose Ignacio Pinzón Barreto  Oficina Control Intenro  Planta provisional  1206
Ivan Darío Sierra Ballesteros  Oficina Control Interno Planta provisional  1206
Oficina Asesora Planeación
Alejandro Lobo Oficina Asesora Planeación Jefe Oficina Planeación 1300
Judith Gutierrez Oficina Asesora Planeación Secretaria Oficina de Planeación 1303
Mónica Castro Oficina Asesora Planeación Contratista 1304
Hilda Castro Oficina Asesora Planeación PIGA-PACA-PGIRS planta provisional  1306
Sandra Ropero  Oficina Asesora Planeación Contratista  1305
Jazmín Florez Oficina Asesora Planeación Calidad 1308
Marcela Bonilla Oficina Asesora Planeación Presupuesto 1314
Yolima Zarate Oficina Asesora Planeación Kawak 1324
Lucila Balamba Oficina Asesora Planeación Asesora 1337
Jorge Armando Rodriguez  Oficina Asesora Planeación Indicadores 1341
Angela Gayon  Oficina Asesora Planeación  Planta provisional  2140
Luisa  Fernanda Santiago  Oficina Asesora Planeación  Contratista  1307
Oficina TIC
Gustavo Adolfo  Palacios Rojas Oficina TIC Jefe Oficina TIC 1001
Jennifer Palacios Montenegro Oficina TIC Secretaria Oficina TIC 1002
Erlington Salcedo Benavides Oficina TIC Soporte Si-Capital 1004
Gisela Arias Salazar Oficina TIC Gestión Administrativa  1005
Iván Quintero Rodriguez Oficina TIC Infraestructura TI 1006
Ocar Ricardo Rodriguez M. Oficina TIC Infraestructura TI 1007
Fabian Andres  Lozano Oficina TIC Infraestructura TI 1011
Oscar Deiby Rodríguez Oficina TIC Soporte Técnico 1015
Edward Alexander Morales  Oficina TIC Seguimiento y control de proyectos 1045
Jhon  Kennedy León Castiblanco Oficina TIC Soporte Si-Capital 1024
Javier Hernando Forero Sandoval Oficina TIC Contratación - Liquidaciones  1008
Sergio Alejandro  Franco Parra  Oficina TIC  Soporte Si-Capital  1024
Jeckson Fabian Cardozo Oficina TIC Gestión Administrativa  1009
Fernando Bernal Rocha  Oficina TIC  Soporte Si-Capital  1024
Maria Carolina Hernández Poveda Oficina TIC Gestión Administrativa 1028
Yullie Eugenia Quicano Oficina TIC Soporte Orfeo 1022
Alexander  Molano  Oficina TIC Soporte Técnico 1056
Rubén Buitrago Oficina TIC Soporte Técnico 1055
Luis Fernando Ojeda Oficina TIC Administración Hardware -Gestión drones 1045
Otros
Conductores otros Conductores 23
Recepción Gestión Documental      41
Recepción Calle 53 Subdirección Administrativa y Financiera Operadora 40

Compartir

Submit to FacebookSubmit to Twitter
  • Última Modificaciòn: Domingo 22 Octubre 2017, 20:39:02.

 

Contacto

Unidad Administrativa Especial de Servicios Públicos UAESP

Sedes Administrativas

1. Av Caracas No. 53-80 Bogotá D.C.

2. Archivo Central, Calle 16 No. 36-34

PBX: (57+1) 3580400 Extensión: 40

Horario de Atención al Público y Correspondencia: Lunes a Viernes de 7:30 a.m. - 4 p.m.

Correo Electrónico de contacto: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Correo Electrónico Notificaciones judiciales: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Servicio de Aseo - Línea 110

Servicio de Alumbrado Público - Línea 115

Código Postal 110231

Sedes Operativas

1. Relleno Sanitario Doña Juana, Kilómetro 5 vía a Villavicencio, Tel. 7680136 -7680130 Ext 107

Punto de Atención Mochuelo, Carrera 18 F N° 91B-50 sur Tel. 2009393

2. Cementerios del Distrito

Cementerio Central, Carrera 20 No.24-80

Cementerio del Norte, Carrera 36 No. 68-10

Cementerio del Sur, Avenida 27 sur No. 37-83

Cementerio Parque Serafín, kilómetro 7 de la Vía al Llano

3. Atención al Reciclador, Carrera 68ª No.39F 50 sur, Tel. 7132347. Horario de Atención al Público: Lunes a Viernes de 8 a.m. a 1 p.m. y de 2 p.m. a 5 p.m.